ФутболПримейра Португалии
14 мая 2023, Воскресенье, 21:48

«Порту» вырвал победу в компенсированное время, сохранив математические шансы на чемпионство

«Порту» одержал победу над «Каза Пия» в матче 32-го тура чемпионата Португалии. Встреча, состоявшаяся в Порту 14 мая, завершилась со счетом 2:1 в пользу хоязев.

«Порту» пропустил первым — автоголом в добавленные к первому тайму минуты отметился Эванилсон. Мехди Тареми сравнял счет на 57-й минуте, а на 3-й добавленной минуте Данни Намасо принес «драконам» победу.

«Порту» за 2 тура до конца чемпионата с 79 очками идет вторым в турнирной таблице Примейры, на 4 очка отставая от «Бенфики», и на 5 очков опережая «Брагу».