ФутболАПЛ
13 мая 2023, Суббота, 21:20

Лэмпард — о ничьей «Челси» с «Ноттингемом»: «Наша проблема — мы не были достаточно подвижны»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал итоги матча с «Ноттингем Форест» (2:2) в 36-м туре АПЛ.

«Второй тайм был за нами, контроль над игрой был за нами, но в первом тайме мы не были достаточно динамичны. Все, что мы просили сделать перед началом игры, выполнялось слишком медленно.

С моей точки зрения, мы проиграли только половину матча. Справедливый ли это результат, я не знаю, но мы должны делать больше, чтобы выигрывать. Наша проблема — мы не были достаточно подвижны. Когда ты игрок «Челси» и пытаешься добиться успеха, ты должен жаждать попасть в штрафную соперника и забить гол», — цитирует Лэмпарда ВВС.