Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
14 мая 2023, Воскресенье, 00:00

Мхитарян и Джеко снесут затухших врагов на пути к историческому финалу Лиги чемпионов. Прогноз на «Интер» — «Милан»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
13 лет «нерадзурри» не забирались так высоко.

«Милан» в попытках отыграть 0:2 отправится на «выезд» к миланскому же «Интеру». Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Интер» — «Милан» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Интер» — «Милан» и где смотреть встречу

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Интер» — «Милан» состоится во вторник, 16 мая, на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Интер» — «Милан»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Интера». На команду Симоне Индзаги предлагается поставить за 2.07, вероятность победы составляет 47%. Успех «Милана» оценивается коэффициентом 4.00 (24% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (29% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.78 на меньше и 2.10 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.83.

Если по итогам двух матчей в финал Лиги чемпионов выйдет «Интер», сыграет мизерная котировка 1.05. Если в главный матч турнира прорвется «Милан», тогда сыграет коэффициент 12.50. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

На финише сезона у «Интера» и «Милана» — постоянные пересечения. Находятся по соседству в борьбе за Лигу чемпионов — «Интер» занимает четвертое место и выдавливает «Милан» в Лигу Европы, — и одновременно эти же команды разыгрывают путевку в финал главного клубного турнира Европы. Правда, тут интриги поменьше. Если за три тура Серии А еще легко можно поменяться местами, то отыграть 0:2 за ответный полуфинал будет сложно.

Getty Images

Меньше недели прошло с первой игры, когда «Интер» шокировал «Милан» резвым стартом. К 11-й минуте Майк Меньян дважды достал мяч из ворот — отличились Джеко и Мхитарян. И дальше «Интер» смотрелся мощнее, заработал пенальти, который затем отменили, больше и опаснее атаковал. «Милан» же грустил без травмированного Рафаэла Леау. Старался только Браим Диас, но его усилий явно не хватало для остроты в атаке. В итоге «россонери» не ушли без опасных моментов, зато ушли без голов.

Сейчас не нужно считать гостевые голы, для «Милана» нет фактора чужого поля (оба матча проходят на «Сан-Сиро»), но положение все равно критическое. «Интер» просто бодрее и мощнее, в последнее время чувствует себя лучше — у команды Индзаги серия из семи побед подряд. Ветераны (Мхитарян и Джеко) в прекрасной форме, Лаутаро с Бареллой выжигают пространство, да и хозяйский статус дает право набить трибуны преимущественно своими болельщиками. Поддержка будет неистовой.

Getty Images

Прогноз на матч «Интер» — «Милан»

Великий «Интер» Жозе Моуринью был в финале Лиги чемпионов и победил там «Баварию» 13 лет назад. С тех пор миланская команда и близко не подбиралась к таким высотам. Настало время для новых подвигов! Для этого нужно лишь удержать 2:0 с «Миланом», и это при том, что три последних матча у соседей «Интер» выиграл всухую. Общий счет — 6:0. Вот и сейчас ветераны Симоне Индзаги предельно мотивированы, настроены, у «Милана» только восстанавливается главная звезда, а «Интеру» можно играть в излюбленном стиле — на контратаках. Хозяевам не обязательно ярко побеждать, но задачу по выходу в финал они выполнят без нервов.

Наш прогноз на матч «Интер» — «Милан»: победа «Интера» в один мяч или ничья, коэффициент — 2.15.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Милан
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0