Бушманов: «В игре «Спартака» что-то сломалось. Пропала уверенность, стабильности не хватает»

Экс-игрок «Спартака», бывший тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов высказался о выступлении «красно-белых» после ничьи с «Химками» (1:1) в матче 27-го тура РПЛ.
«Потеря очков в матче с аутсайдером конечно бьет по психологии игроков и стабилизировать состояние футболистов перед матчем с ЦСКА будет непросто.
У «Спартака» получается неоднозначный сезон. Сначала очень хорошее начало сезона, положительные отзывы прессы и совершенно заслуженно. Команда по сравнению с прошлым сезоном стала показывать более атакующий, доминирующий, зрелищный футбол, который приносил результат.
Сейчас что-то сломалось, неудачный отрезок на финише. Пропала уверенность, стабильности не хватает. Из молодых отмечу только Литвинова, который демонстрирует свой уровень. Предстоящая игра с ЦСКА — шанс реабилитироваться и продолжить борьбу за медали. Хотя понятно, что в игре с «Химками» потеряно много», — сказал Бушманов для радио «Движение».