Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 мая 2023, Среда, 18:56

Комличенко: «Если есть контакт, меня бьют по ноге, хватают, мне что, стоять на ногах?»

fc-rostov.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил, что не ищет контакта в чужой штрафной, чтобы в пользу ростовского клуба назначали пенальти.

«Ростов» является лидером нынешнего сезона по количеству пенальти, назначенных в пользу команды — 15.

«В этом сезоне так получается. Нет у меня задачи, чтобы залезть в штрафную и подставиться. В том сезоне было меньше, в этом сезоне я вижу возможность и использую ее. Посмотрим, что будет в следующем. Может, трактовки поменяют, может, уже уберут эти маленькие контакты, никто не знает. Пока получается так, что меня ассоциируют с пенальти, падениями. Я особо не придаю этому значение. У меня есть главный тренер и команда. К мнению главного тренера прислушиваюсь больше, чем к мнению остальных.

Защитники стали играть аккуратнее, чуть‑чуть это меняется, это будет сходить на нет. На слуху будет какое‑то время, но ко мне нормально относятся. Нет такого, что говорят: «Фу, дельфин, симулянт». Такого нет. Я не симулирую. Если есть контакт, бьют по ноге, меня хватают, мне что, стоять на ногах? Мяч до меня не дойдет, я не пробью, никакой выгоды», — сказал Комличенко в эфире «Матч Премьер».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0