Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 мая 2023, Понедельник, 00:00

Бензема и Холанд устроят спектакль, а «Интер», «Милан» и «Ювентус» — скупую драму. Экспресс на полуфиналы ЛЧ и ЛЕ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Грузим на еврокубки с коэффициентом 12!

Еврокубки вошли в решающую стадию. Первые полуфинальные матчи зададут тон и покажут, кто станет ближе к решающему матчу. Место в финале Лиги чемпионов разыграют две итальянские команды («Интер» и «Милан») и суперклубы: «Манчестер Сити» и «Реал». В Лиге Европы тоже остались два представителя Серии А: «Ювентус» и «Рома». А в соперниках у них — «Севилья» и «Байер». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи плей-офф, а мы, в свою очередь, разобрали предстоящие события и подготовили экспресс специально для вас.

Поставить на матчи можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Экспресс:

  • «Реал» — «Манчестер Сити»: оба забьют за 1.63;
  • «Милан» — «Интер»: тотал меньше (2,5) за 1.66;
  • «Рома» — «Байер»: тотал больше (2,5) за 2.13;
  • «Ювентус» — «Севилья»: «Севилья» не проиграет (Х2) за 2.10.

Итоговый коэффициент: 12.10

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе команды забьют, коэффициент — 1.63.

Самая вкусная афиша Лиги чемпионов. Они встретились в финале, но от этого даже как-то более радостно — мы увидим два матча противостояния «Манчестер Сити» и мадридского «Реала». По плей-офф Лиги чемпионов идут они феноменально: «горожане» чередуют победы и ничейные результаты. В гостях «Лейпциг» и «Бавария» сумели устоять — два раза по 1:1. Но в Манчестере оба раза случилось унижение, команда Хосепа Гвардиолы выиграла немцев с общим счетом 10:0. «Реал» же вообще непотопляем — выиграли все 4 матча плей-офф Лиги чемпионов. Бензема, Винисиус, Модрич, Бернарду, Де Брейне и Холанд — все они прекрасно себя чувствуют и готовы забивать. Кажется, обмена голами избежать невозможно.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.66.

Две миланские команды в полуфинале Лиги чемпионов — от такого успеха всплакнули олдскульные болельщики «Интера» и «Милана». Их команды не то чтобы давно не забирались настолько высоко, а давно не участвовали вместе в Лиге чемпионов. Стоит признать, что с сеткой плей-офф повезло и «Милану», и «Интеру»: «Реал», «Манчестер Сити» и «Бавария» рады были бы полакомиться итальянскими клубами, но оказались в верхней части сетки. Поэтому «Интер» и «Милан» продолжают путь по Лиге чемпионов, готовя очередной закрытый матч. За четыре игры 1/8 финала миланские клубы забили всего по одному мячу, при этом не пропустив. Сейчас градус борьбы еще более высок, раскрываться никто не будет, на яркий футбол пока никто не готов.

Getty Images

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матчей можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Прогноз: тотал больше (2,5), коэффициент — 2.13.

Это совсем не в стиле «Ромы» Жозе Моуринью, скажете вы, но тут решает соперник. «Байер» Хаби Алонсо — клуб очень веселый: он и сам играет, и соперникам позволяет. Особенно показательными стали матчи с «Монако», когда соперники обменялись матчами по 2:3, и когда в четвертьфинале устроили яркую перестрелку с бельгийским «Юнионом». «Рома» сейчас переживает не лучшие времена — вот уже три матча кряду нет побед, так что дома стоит постараться и сидеть у своих ворот смысла нет. С «Байером» вообще не стоит закрываться, иначе можно получить полную сетку мячей и быстро успокоиться. «Роме» Жозе Моуринью, и Пауло Дибале в частности, остается принять открытый бой и порадовать своих фанатов событийным матчем против «Байера».

Прогноз: «Севилья» не проиграет (Х2), коэффициент — 2.10.

Недавно мы говорили про магию «Реала» в Лиге чемпионов, но нельзя забывать и о кармической связи «Севильи» с Лигой Европы. Три победы подряд в этом турнире есть в активе андалусийцев, и они уверенно идут к очередному успеху. Испанцы уже убрали со своего пути ПСВ, «Фенербахче» и «Манчестер Юнайтед». Кажется, что следующим будет «Ювентус», который не вовремя поймал кризис. Да, туринцы прервали ужасающую серию из трех поражений и двух ничьих в пяти матчах, но скромной победой над «Лечче» вряд ли можно серьезно гордится. «Севилья» в гостях не проиграла «Манчестер Юнайтед», тогда находившемуся на пике формы, уйдя со счета 0:2. Против вялой атаки «Ювентуса» будет в разы легче.

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Реал Мадрид
ФК Манчестер Сити
ФК Ювентус
ФК Рома
ФК Байер Леверкузен
ФК Севилья
ФК Милан
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0