ФутболСерия А
7 мая 2023, Воскресенье, 14:57

Голевая передача Влашича принесла «Торино» ничью против «Монцы», гол Миранчука не засчитали

«Торино» на своем стадионе сыграл вничью с «Монцей» в матче 34-го тура итальянской Серии А.

Первый гол был забит в самом начале второго тайма — отличился форвард туринцев Антонио Санабриа с передачи экс-футболиста ЦСКА Николы Влашича. За несколько минут до финального свистка «Монца» отыгралась после удара нападающего Джанлуки Капрари. В итоге ничья — 1:1. Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провел на поле 75 минут. На 36-й минуте Миранчук забил гол, однако взятие ворот было отменено после просмотра VAR.

После этого матча «Торино» поднялся на 9-е место в таблице Серии А (46 очков), «Монца» занимает 8-ю строчку (46 баллов).