Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 мая 2023, Вторник, 00:05

«Арсенал» — «Челси»: Роман Павлюченко предложил ставку на исход лондонского дерби

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Арсенал» — «Челси».

  • Прогноз: победа «Арсенала» с форой (-1), коэффициент — 2.10.

«Конечно, «Арсенал» испортил себе концовку сезона. «Канониры» уверенно лидировали в турнире. Однако, для победы в АПЛ нужно быть готовым сражаться до самого конца. Такого опыта у подопечных Артеты еще мало.

А вот «Манчестер Сити» уже давно участвует в чемпионских гонках. Так что на дистанции «горожане» оказались более стабильны. Сейчас подопечные Гвардиолы заняли первое место и, имея матч в запасе, обгоняют «Арсенал» на одно очко.

Важной также стала игра «Арсенала» и «Ман Сити» в предыдущем туре. В ней подопечные Артеты не смогли проявить чемпионский характер — 1:4. Три ничьи до этого тоже делу не помогли.

Но, как бы то ни было, дела у «Челси» все равно идут хуже. Клуб пребывает на более длинной серии без побед. Более того, сейчас синие только проигрывают. Смена главного тренера пока никак не помогла. Подопечные Лэмпарда еще и катастрофически плохо играют в атаке — один гол в пяти турах.

В общем, тут «Арсенал» обязан побеждать. Да, в предыдущих турах «канониры» терпели неудачи. Но на этот раз в соперниках у команды еще более проблемный «Челси». Синим в их нынешней форме за счастье будет даже сыграть вничью», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 34-го тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» — «Челси» состоится во вторник, 2 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Арсенал Лондон
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0