Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
30 апреля 2023, Воскресенье, 16:00

На пути к финалу Кубка России Обляков обидит любимого тренера. Прогноз на «Урал» — ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Гончаренко всегда ставил Ивана в основу.

В финале Пути РПЛ Кубка России вновь схлестнутся «Урал» и ЦСКА. Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Урал» — ЦСКА и где смотреть встречу

Второй матч финала Пути РПЛ Кубка России «Урал» — ЦСКА состоится в среду, 3 мая, на стадионе «Екатеринбург Арена». Начало — в 17:00 (мск). Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Урал» — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА. На команду Владимира Федотова предлагается поставить за 2.14, вероятность победы составляет 45%. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 3.80 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.30 (29% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.73 на меньше и 2.18 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.97; если в матче случится удаление, ваша ставка будет умножена на 3.80. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Вы не поверите, но только за этот сезон «Урал» и ЦСКА сыграют в шестой (!) раз. Спасибо новому календарю Кубка России, который умудрился свести команды сначала на групповом этапе, а затем еще и в двухраундовой дуэли финала Пути РПЛ. Первое поражение «Уралу» ЦСКА нанес еще при другом тренере — в чемпионате 0:2 получил Игорь Шалимов. Затем пришел Виктор Гончаренко, и дела у «шмелей» пошли на лад. Они далеко пролетели по кубку, поднялись в чемпионате.

pfc-cska.com

Но вот в очных матчах с ЦСКА как-то не складывается, пока нет ни одной чистой победы. На групповом этапе Кубка России сыграли 0:0 и победили по пенальти, а вот в РПЛ оба раза победили армейцы. Правда, в Екатеринбург они едут не в качестве фаворита. Первый матч в Москве ЦСКА провел бодро, много атаковал, почти ничего не позволял сделать у своих ворот, но чуть не проиграл. Только точный удар Медины с пенальти на последних минутах позволил уйти от поражения — 1:1.

«Урал» увез ничью из Москвы, но расслабиться точно не может. Во-первых, соперник прекрасно проводит весну и рвется в топ-3 РПЛ. Во-вторых, сама команда Виктора Гончаренко весну как раз проваливает. Последние туры чемпионата России позволяют назвать «Урал» худшей командой РПЛ. Да, календарь не самый удачный и недавно была ничья с «Краснодаром», но пять поражений подряд — результат удручающий. Успели «шмели» уступить как раз ЦСКА, «Ахмату», «Динамо», «Зениту», «Ростову».

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Урал» — ЦСКА

В Москве «Уралу» откровенно повезло. Где-то ЦСКА простил, где-то мяч в ворота не шел, но та игра скорее должна была завершиться уверенной победой хозяев, чем скользкой ничьей. В апреле ЦСКА чувствовал себя намного лучше, чем «Урал», и должен доделать дело. До финала Кубка России остался всего один шаг: нужно лишь съездить в Екатеринбург и отыграть против бывшего главного тренера, как в недавнем матче РПЛ. В середине апреля Иван Обляков и компания уже обыгрывали команду Виктора Гончаренко на ее территории.

Наш прогноз на матч «Урал» — ЦСКА: победа ЦСКА, коэффициент — 2.14.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ПФК ЦСКА Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0