Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 апреля 2023, Суббота, 09:29

Гранат: «Стычка Шунина и Скопинцева говорит о нервозной обстановке в «Динамо»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат отреагировал на стычку игроков столичного клуба Антона Шунина и Дмитрия Скопинцева.

«Если говорить о будущем Славиши Йокановича в клубе, то дело даже не в проигранном юбилейном матче. Команда выдала целую череду неудачных игр. Считаю, переломный был кубковый матч с «Акроном», в котором «Динамо» было обязано выигрывать. Что касается «Факела», то было видно, что он приехал умирать и победил по делу. Ссора Антона Шунина и Дмитрия Скопинцева на поле? Не стал бы акцентировать на этом внимание, это могли быть лишь эмоции. Скорее, инцидент говорит не об отношениях между ними, а о нервозной обстановке в команде.

В прошлом сезоне ведь «Динамо» тоже рассчитывало на большее — боролось за чемпионство, а в итоге стало третьим. Вот и в этот раз повторяется ситуация. Команда не показывает тот футбол, на который способна. Если клуб уже ищет замену Йокановичу, хотелось бы увидеть иностранца с именем и регалиями. А то в последнее время в РПЛ приезжают в основном неизвестные специалисты. Если выбирать между иностранным тренером и российским, лучше всего был бы второй вариант», — цитирует Граната РИА Новости.

Накануне «Динамо» проиграло «Факелу» (0:2).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0