23 апреля 2023, Воскресенье, 21:23

Игнатьев об 1:1 с ЦСКА: «Игру оцениваю прекрасно — сравняли счет в меньшинстве, хороший результат»

Евгений Семенов, Sport24

Нападающий «Локомотива» Иван Игнатьев положительно оценил итог матча 24-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

Железнодорожники пропустили гол на 22-й минуте от Антона Заболотного, а на 40-й заработали удаление из-за двух предупреждений Марио Митая. «Локо» избежал поражения благодаря голу Вильсона Изидора на 87-й минуте.

«Игру с ЦСКА оцениваю прекрасно — сравняли счет в меньшинстве, хороший результат.

Останусь ли я в «Локомотиве» в следующем сезоне? Я уже на все вопросы ответил», — приводит слова Игнатьева «РБ Спорт».