Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 апреля 2023, Вторник, 21:45

Роналду совсем обезумел от безнаказанности?! Схватил соперника и подло повалил. И ему ничего не будет за это?

Youtube.com
Поделиться
Комментарии
Что с тобой, Криш?

Дела саудовского «Аль-Насра», за который выступает Криштиану Роналду, становятся все хуже. До прихода португальца клуб лидировал в чемпионате, а теперь отстает от первого места на три очка. Да еще и сыграв на один матч больше лидера!

В последней встрече Про-лиги, которая состоялась 18 апреля, «Аль-Наср» без шансов уступил «Аль-Хилялю» в гостях: Одион Игало отгрузил дубль и принес хозяевам победу, став главным героем матча.

Антигероем, как ни странно, оказался Роналду. Португалец не смог сделать на поле ничего полезного и так распсиховался во время игры, что даже потерял над собой контроль.

Криш взбесился в начале второго тайма, когда во время атаки его заблокировал соперник. Вместо того, чтобы проигнорировать нарушение, он устроил рестлинг на поле: запрыгнул на оппонента, обхватил его шею и подлым приемом повалил на землю.

На повторе действия Роналду выглядели очень странными и агрессивными. Тем не менее всплеск ярости сошел ему с рук. Вместо того, чтобы удалить португальца, главный судья встречи Майкл Оливер показал ему лишь желтую карточку.

Это далеко не первый раз, когда Роналду переходит границы допустимого в Саудовской Аравии. Ранее Криш настоял на увольнении тренера «Аль-Насра» Руди Гарсии, а затем обнаглел настолько, что стал лично предлагать ему замену.

Очевидно, в новом клубе звездный португалец чувствует свою безнаказанность. Криш понимает: он — главная звезда лиги, которая привлекает внимание миллионов болельщиков к «Аль-Насру» и все еще круто играет: в 11 матчах чемпионата португалец забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи. Поэтому Роналду и позволяет себе наглеть.

Но хватит ли у владельцев саудовского клуба сил терпеть такое поведение? Неужели и дальше Рон будет оставаться безнаказанным? И стоят ли капризы главной звезды лиги упущенного чемпионства?

Пока что руководство «Аль-Насра» оставляет эти вопросы без ответов.

ФК Аль-Наср
ФК Аль-Хиляль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0