ФутболЛа Лига
19 апреля 2023, Среда, 08:35

Анчелотти рассказал о травмах Алабы и Бензема, полученных в матче с «Челси»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что Давид Алаба и Карим Бензема получили травмы во время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Челси».

«Реал» выиграл в Лондоне со счетом 2:0 и по сумме двух матчей (4:0) вышел в полуфинал ЛЧ, где сыграет с победителем противостояния «Манчестер Сити» — «Бавария» (3:0 после первой игры).

Алаба был заменен в перерыве, а Бензема — на 71-й минуте встречи.

«У Алабы были проблемы, его подколенное сухожилие было напряжено, и мы сделали замену в конце первого тайма. Кариму наступили на ногу, это начало его беспокоить, и мы заменили его, — сказал Анчелотти журналистам во время послематчевой пресс-конференции.