Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 апреля 2023, Вторник, 15:49

В «Зените» ожидают рекордное количество болельщиков с Fan ID на матч со «Спартаком»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Директор по продаже билетов «Зенита» Илья Шахдан заявил, что на игре 24‑го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо» ожидается не менее 30 000 зрителей.

— Как вы знаете, на первых весенних матчах этого сезона ФК «Зенит» реализовал часть билетов бесплатно. Сейчас можем сказать, что данная мера себя оправдала: на матч с «Динамо» количество проданных билетов серьезно превышает бесплатную программу. Уже на матче с «Уралом» билеты для социальных групп выдавались только на сектора верхнего яруса — весь нижний был отдан под продажу. На матчи против «Динамо» и «Спартака» в продаже находятся билеты как на нижний ярус, так и на центральные сектора верхнего яруса. С марта мы видим позитивную динамику как по числу зрителей, так и по размеру выручки от реализации билетов. Уже в субботу на матч с «Динамо» ожидаем больше 30 тысяч болельщиков и рассчитываем, что матч со «Спартаком» посетит рекордное количество зрителей в эпоху действия карты болельщика.

— Сколько человек в Петербурге оформили карту болельщика?

— С учетом Ленобласти оформлено около 95 тысяч карт болельщика. И эта цифра продолжает расти. Помогают мобильные МФЦ и «Центр выдачи карт болельщика» на 40 окон, которые начали свою работу у стадиона в начале марта. Надеемся, что число обладателей карты резко возрастет в преддверии самых важных игр нашей команды в борьбе за чемпионство и долгожданную вторую звезду, — приводит слова Шахдана «Матч ТВ».

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0