18 апреля 2023, Вторник, 10:31

«Оренбург» сообщил, что обратился в ЭСК РФС по 4 эпизодам матча с «Локомотивом»

Екатерина Данилова, Sport24

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе c корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро рассказал, что клуб направил обращение в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС по четырем эпизодам, связанным с работой судей в матче с «Локомотивом» (1:4).

Встречу, прошедшую в Оренбурге 16 апреля, обслуживал Василий Казарцев.

«Да, мы обращались в ЭСК по поводу четырех эпизодов в матче против «Локомотива». Мы написали им письмо на тему четырех решений арбитра в этой встрече: засчитать гол «Локомотива» на 10-й минуте, не засчитать наш гол на 45-й минуте в ворота «Локомотива», назначить пенальти в наши ворота на 50-й минуте и не назначить пенальти в ворота «Локо» на 76-й минуте», — заявил Андреев.