Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
18 апреля 2023, Вторник, 00:05

«Хвича оставит все силы на поле». Александр Мостовой дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Наполи» — «Милан»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой спрогнозировал исход встречи «Наполи» с «Миланом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

  • Прогноз: обе забьют, коэффициент — 2.05.

«Наполи» после неудачи с «Миланом» в первом матче ЛЧ встречался в Серии А с «Вероной». Их игра завершилась нулевой ничьей. На поле, в том числе, вышел Осимхен, который возвращается после травмы. Думаю, свою роль в игре с миланцами он точно сыграет. В таблице же чемпионата ситуация для неаполитанцев особо не поменялась. Клуб все еще лидирует с большим отрывом от преследователей.

А вот для «Милана» потеря очков на выходных стала более чувствительной. Ведь в таблице команда идет на четвертой строчке и рискует опуститься еще ниже. Возможно, подопечные Пиоли и вовсе выпадут из зоны еврокубков скоро. Ведь у клуба всего одна победа в пяти турах.

Я в этом матче жду активного футбола. «Наполи», скорее всего, выйдет в боевом составе с Осимхеном. Хвича, наверняка, оставит все силы на поле. Неаполитанцам нужно отыгрывать один гол и забивать еще. Ну а «Милан» тоже в обороне не станет отсиживаться. В последних очных матчах подопечные Пиоли только выигрывали.

Я считаю, что у клубов примерно одинаковые шансы на выход в полуфинал. Так что лучше предложу поставить на голы. Уверен, что тут отличатся оба коллектива.», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Наполи» — «Милан» состоится 18 апреля, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0