18 апреля 2023, Вторник, 17:02

Мусиала: «Все в «Баварии» верят, что мы можем пройти «Сити»

Атакующий полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала поделился ожиданиями от ответного матча с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Первая игра между командами в Манчестере завершилась разгромной победой «Сити» (3:0).

«Все в команде верят, что мы можем переломить ход противостояния. Это было видно по игре в Манчестере. Мы играли достаотчно хорошо и уверенно. У нас были возможности забить. Если бы нам повезло, все было бы иначе. Мы знаем, что в Мюнхене эти удары должны попасть в цель!

У нас определенно еще есть шансы. Мы играем дома при наших болельщиках, и у нас есть 90 минут, чтобы победить. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать это и выйти в полуфинал», — сказал Мусиала Bild.

Матч «Бавария» — «Манчестер Сити» в Мюнхене состоится 19 апреля и начнется в 22:00 мск.