Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 апреля 2023, Вторник, 16:02

Ловчев: «Дзюба не только самый известный в «Локомотиве», но сейчас он лучший форвард этой весны в РПЛ»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал итоги матча 23-го тура РПЛ «Оренбург» — «Локомотив» (1:4).

«Оренбург» всегда играет одинаково, в атаку, команда нравится — и думал, что эта команда и «Локомотив» приштопает. Но по счету все сложилось иначе, класс «Локо» сказался — у «Оренбурга» моментов было не меньше, но реализовать не смогли.

Много похвал Глушенкову, как ранее Пиняеву, но я бы все равно выделял Дзюбу — он оттягивает на себя внимание защитников, он на первом плане у журналистов, он как бы забирает на себя все, давая остальным творить без такого давления и внимания. Дзюба не только самый известный в этой команде, но сейчас он лучший форвард этой весны в РПЛ. Казалось, идет с горочки, не получилось в Турции, но в России он хорош. Говорят о том, что у него мотивация — чем больше критики, тем лучше играет. Но я скажу только о футболе — он игрок-то сильный сам по себе. С возрастом он, конечно, меньше бегает, но голова там в порядке — не делает лишнего. Он главный в этой команде. И вещи правильные говорит: вот сказал, что «Спартак» — самый популярный клуб в стране.

Отдельно о Глушенкове. Он тот парень, похоже, который играет тем сильнее, чем больше в него верят — а здесь верит и тренер, и Дзюба признал как равного. «Локо» прет, команда всколыхнула наш чемпионат. Что можно играть без высоких слов о проектах и стратегиях», — написал Ловчев в своем телеграм-канале.

ФК Локомотив Москва
ФК Оренбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0