18 апреля 2023, Вторник, 17:44

Кварацхелия, Осимхен и Жиру выйдут в старте на ответный матч четвертьфинала ЛЧ «Наполи» — «Милан»

Стали известны стартовые составы на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Наполи» — «Милан».

Лидеры атаки хозяев Хвича Кварацхелия и Виктор Осимхен выйдут на поле с первых минут, так же как и форвард миланского клуба Оливье Жиру.

«Наполи»: Мерет, Жезус, Руй, Ррахмани, Ди Лоренцо, Зелиньски, Лоботка, Политано Ндомбеле, Кварацхелия, Осимхен.
Запасные: Голлини, Идасяк, Элмас, Лосано, Оливера, Берешиньски, Эстигор, Гаэтано, Распадори.

«Милан»: Меньян, Тео, Томори, Кьер, Калабрия, Тонали, Крунич, Беннасер, Диас, Леау, Жиру.
Запасные: Миранте, Балло-Туре, Ребич, Калулу, Флоренци, Ориги, Тшау, Мессиас, Побега, Габбия, Салемакерс, де Кетеларе.

Первый матч между командами в Милане завершился минимальной победой хозяев 1:0. Ответная игра в Неаполе начнется сегодня в 22:00 мск.