ФутболСерия А
17 апреля 2023, Понедельник, 02:37

«Рома» — «Удинезе» — 3:0. Видеообзор матча Серии А

В воскресенье, 16 апреля, состоялся матч 30-го тура Серии А «Рома» — «Удинезе». Встреча завершилась победой римлян со счетом 3:0.

На 37-й минуте Эдоардо Бове открыл счет, оказавшись первым на добивании после того, как Брайан Кристанте не реализовал пенальти. На 55-й минуте Лоренцо Пеллегрини увеличил преимущество римлян. На 69-й минуте гости могли один мяч отыграть, но с 11-метровой отметки не смог забить Роберто Перейра: мяч после его удара отразил Руй Патрисиу. Окончательный результат на табло в компенсированное время установил Тэмми Абрахам.

В таблице чемпионата Италии «Рома», имеющая в активе 56 очков, располагается на третьей строчке, а «Удинезе» (39 очков) занимает 12-е место.

Видеообзор матча «Болонья» — «Милан» доступен на рутуб-канале «Матч ТВ».