Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
18 апреля 2023, Вторник, 10:00

Разборка топов в Мюнхене, новое испытание «Спартака» и реабилитация «МЮ» за позор. Эти матчи нельзя пропустить

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Анонсируем центральные события ближайших дней.

На этой неделе в Европе определятся полуфиналисты еврокубков, а в России пройдут матчи Кубка страны. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть, тем более что сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Бавария» — «Манчестер Сити»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Бавария» — «Манчестер Сити» на Winline

Победа «Баварии», коэффициент — 2.80.
Ничья, коэффициент — 3.85.
Победа «Манчестер Сити», коэффициент — 2.44.

Сметающий сейчас всех и вся на своем пути «Манчестер Сити» отправляется в Мюнхен — место, отлично знакомое бомбардиру-рекордсмену Эрлингу Холанду, который до переезда в Манчестер играл за дортмундскую «Боруссию». Можно вспомнить и про то, что Пеп Гвардиола перед «Сити» тренировал как раз «Баварию», однако это было уже очень давно. В Англию Гвардиола приехал еще в далеком 2016 году, то есть с момента его ухода из «Баварии» прошло почти семь лет.

Мюнхенцы очень тяжело начали под руководством Томаса Тухеля, неделю назад проиграв «Сити» 0:3. Едва ли «горожане» позволят себе расслабиться, но Лига чемпионов известна на весь мир самыми фантастическими камбэками. Почему бы истории не повториться?

«Акрон» — «Спартак»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Акрон» — «Спартак» на Winline

Победа «Акрона», коэффициент — 7.00.
Ничья, коэффициент — 4.40.
Победа «Спартака», коэффициент — 1.49.

Клуб из Тольятти, который даже при нынешнем тренере Евгении Калешине достаточно скромно выступает в Первой лиге (почти не проигрывает, но очень много играет вничью), в Кубке уже стал настоящей грозой московских команд. «Акрон» выбил подряд «Торпедо», «Локомотив» и «Динамо». Кстати, матчи с двумя последними соперниками заканчивались сериями пенальти, то есть основное время там тольяттинцы в привычном стиле сводили к ничьей.

«Спартак» же свалился в Путь регионов по итогам полуфинального противостояния с «Уралом», не сумев дойти до встречи с ЦСКА в двухматчевом формате. Теперь «Акрон» попробует преподнести еще одну сенсацию и выбить из турнира четвертый московский клуб кряду. Отметим, что в другом полуфинале Пути регионов сыграют «Краснодар» и «Крылья Советов».

ЦСКА — «Урал»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Урал» на Winline

Победа ЦСКА, коэффициент — 1.70.
Ничья, коэффициент — 3.90.
Победа «Урала», коэффициент — 5.00.

«Урал» Виктора Гончаренко поборется с его бывшей командой ЦСКА за победу в Пути РПЛ и выход в Суперфинал Кубка России. Правда, в Суперфинал можно попасть и через Путь регионов, но для этого надо сыграть лишний матч и потратить лишние нервы. Здесь пока состоится только первая встреча, а ответная игра в Екатеринбурге пройдет 3 мая. Кстати, команды были в одной группе Кубка и больше очков в очном противостоянии набрал ЦСКА, но группу выиграл «Урал» (армейцы вышли со второго места). А еще буквально на днях, 15 апреля, ЦСКА победил уральцев в Екатеринбурге со счетом 2:1. Посмотрим, удастся ли «Уралу» взять реванш или же набравшие ход армейцы снова не испытают проблем.

«Севилья» — «Манчестер Юнайтед»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» на Winline

Победа «Севильи», коэффициент — 3.40.
Ничья, коэффициент — 3.60.
Победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 2.14.

В целом по сезону «МЮ», конечно, сильнее «Севильи», но множество травм осложняет задачу команды. Из важных игроков обороны точно не будет Варана и Мартинеса, под вопросом Шоу и Маласиа. В атаке главная потеря — Рэшфорд, который тоже едва ли восстановится к ответной игре в Испании. К тому же не будем забывать, как складывался первый матч между командами, когда «Юнайтед» потерял преимущество в два гола, пропустив обидные автоголы в концовке.

«Севилья» тем временем одержала важную победу над «Валенсией» в Ла Лиге, отдалившись от зоны вылета. После 2:2 на «Олд Траффорд» у севильцев остаются отличные шансы на проход в полуфинал, тем более что происходит все это на любимом турнире «Севильи», который она выигрывала целых шесть раз.

ФК Манчестер Сити
ФК Бавария Мюнхен
ФК Милан
ФК Наполи
ФК Спартак Москва
ФК Акрон Тольятти
ФК Манчестер Юнайтед
ФК Севилья
ФК Челси Лондон
ФК Реал Мадрид
ПФК ЦСКА Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0