Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 апреля 2023, Понедельник, 20:39

Кузьмичев: «Зарема не стеснялась что-то спрашивать, если ей было непонятно. От нее не было никакого высокомерия»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший заместитель генерального директора «Спартака» по подготовке молодежи Владимир Кузьмичев высказал мнение о Зареме Салиховой, жене бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна.

— Со стороны кажется, что Зарема, несмотря на весь хейт, разбирается в футболе не хуже многих, кто есть в профессии. Как вам кажется?

— Я встречался с ней два раза, но общение было продолжительным. По футбольным вопросам, по качествам игроков.

Трудно ее сравнивать с кем-то. Может, Зарема не досконально знает какие-то нюансы, но общую картину — что такое хорошо, что такое плохо — она точно понимает.

Она не стеснялась что-то спрашивать, если ей было непонятно. Более чем уверен, что по многим вопросам она консультировалась, брала информацию, анализировала ее, а потом складывала свое мнение.

Запомнилось, что в общении от нее не было никакого высокомерия, абсолютно нормально говорили. Честно говоря, для меня какие-то вещи, которые потом в перепалках в СМИ появлялись, были удивлением. Они создавали негативный образ для нее.

Я сравнивал личное общение и то, что выходило в СМИ, и казалось, будто это два разных человека и эту пикировку кто-то ведет за нее. Потому что при личном общении ничего такого не увидел, — приводит слова Кузьмичева «Матч ТВ».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0