12 апреля 2023, Среда, 00:51

Стоунс — о разгроме «Баварии»: «Манчестер Сити» чувствовал себя комфортно на протяжении всего матча»

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз поделился комментарием после разгромной победы над «Баварией» (3:0) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Стоунз в этой встрече играл на позиции полузащитника.

«Я учусь играть на других позициях. Это происходит не естественным образом. Я постоянно тренируюсь. Стараюсь выражать себя, когда получаю мяч. Тренер не ставил бы меня на разные позиции, если бы не верил в меня.

Чувствовали себя комфортно на протяжении всего матча, даже к 70-й минуте и после. Оставались спокойны и доверяли выбранному плану», — цитирует Стоунза пресс-служба УЕФА.