Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболВторая лига — Дивизион Б4
11 апреля 2023, Вторник, 18:25

Президент ФК «Рубин Ялта»: «Наш клуб готов играть во Второй лиге, желательно в зоне «Юг»

Поделиться
Комментарии

Президент футбольного клуба «Рубин Ялта» Кирилл Шапошников рассказал о готовности команды выступать во Второй лиге ФНЛ в следующем сезоне.

«Сегодня в офисе Крымского футбольного союза (КФС) состоялась рабочая встреча делегации Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию с представителями клубов-участников Премьер-лиги КФС. Нам были разъяснены ключевые требования по лицензированию клубов, а также сроки прохождения данной процедуры. Было сообщено, что в случае успешного прохождения лицензирования — это будет понятно в конце мая, клубы смогут рассчитывать на участие в первенстве Второй лиги, стартующем в июле.

Футбольный клуб «Рубин Ялта» к лицензированию готов, хотя мы и понимаем ряд недочетов, которые нужно устранить. Что касается нашего выступления, то мы реально оцениваем свой уровень и финансовые возможности и готовы играть во Второй лиге ФНЛ и желательно в зоне «Юг». Также считаем вполне логичным приглашение команд по спортивному принципу. К слову, наш коллектив в прошлом сезоне завоевал серебряные медали и стал финалистом кубка», — сказал Шапошников Metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0