Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
10 апреля 2023, Понедельник, 12:00

Месть Хвичи за унижение и мучения Лэмпарда на «Бернабеу». Лучшие матчи недели

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Рассказываем, чем еще порадуют еврокубки в ближайшие дни.

Неожиданный разгром «Баварии» от «Сити» и легкая победа «Интера» в Португалии еще раз доказали всю непредсказуемость еврокубков. Впереди остальные два матча 1/4 Лиги чемпионов, а также не менее интересные встречи Лиги Европы и Лиги конференций. Рассказываем, какие игры точно не стоит пропускать, тем более что посмотреть их можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Милан» — «Наполи»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Милан» — «Наполи» на Winline

Победа «Милана», коэффициент — 2.90.
Ничья, коэффициент — 3.25.
Победа «Наполи», коэффициент — 2.55.

«Милан» и «Наполи» совсем недавно рубились в Серии А, и та встреча была чем-то вроде репетиции предстоящей зарубы в Лиге чемпионов. Но в реальности получилось одностороннее избиение — миланцы сенсационно унизили Неаполь со счетом 4:0.

Впрочем, в эти выходные неаполитанцы показали, что могут держать удар, и обыграли в гостях «Лечче». А вот «Милан» при огромном преимуществе по количеству ударов ничего не забил «Эмполи». Сейчас Хвича и его партнеры наверняка нацелены на реванш и главное — на результат, дающий хорошие шансы впервые в истории выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

«Реал» — «Челси»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Реал» — «Челси» на Winline

Победа «Реала», коэффициент — 1.70.
Ничья, коэффициент — 3.90.
Победа «Челси», коэффициент — 5.20.

«Реал» удивляет! Накануне Мадрид сыграл два совершенно не похожих друг на друга матча. Сначала разорвал «Барселону со счетом 4:0, жестко ответив на последние поражения в эль-класико. В субботу же сливочные проиграли домашний матч Ла Лиги «Вильярреалу» (2:3), тем самым сэкономив силы на предстоящую игру в главном еврокубке.

Ну а состояние «Челси» лучше всего описывает слово «безнадежность». Поттер все-таки покинул тренерскую скамью после очередного фиаско. Тренировать синих вернулся Лэмпард, с которым «Челси» уже получил 0:1 от «Вулверхэмптона». В таком состоянии противопоставить что-либо сегодняшнему «Реалу» и к тому же на его поле будет очень сложно. С другой стороны, в «Челси» не верили в матчах с дортмундской «Боруссией», но лондонцы как-то собрались и прошли дальше. Интрига все равно останется до конца.

«Ювентус» — «Спортинг»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Ювентус» — «Спортинг» на Winline

Победа «Ювентуса», коэффициент — 1.86.
Ничья, коэффициент — 3.60.
Победа «Спортинга», коэффициент — 4.50.

Туринцы подошли к Лиге Европы на фоне поражения от «Лацио», из-за которого прервалась шестиматчевая серия без поражений во всех турнирах. Но «Ювентус» продолжает сражаться за любую возможность заскочить в топ-4 для участия в Лиге чемпионов, и, похоже, им придется сделать ставку на победу в Лиге Европы.

У «Спортинга» тоже проблемы с путевкой в ЛЧ на следующий сезон — лиссабонцы отстают от идущей третьей «Браги» на пять очков. При этом в ЛЕ португальцы сенсационно выбили «Арсенал», который на момент старта плей-офф выглядел одним из главных фаворитов турнира — наряду с «Барселоной», «Манчестер Юнайтед» и как раз «Ювентусом». Посмотрим, удастся ли португальцам ошеломить еще один топ-клуб.

«Манчестер Юнайтед» — «Севилья»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Севилья» на Winline

Победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 1.43.
Ничья, коэффициент — 4.80.
Победа «Севильи», коэффициент — 7.60.

А вышеупомянутый «Юнайтед» встретится с «Севильей», самым титулованным клубом турнира. Испанцы сначала дважды подряд выиграли еще Кубок УЕФА, уложившись в промежуток между победами ЦСКА и «Зенита», затем три раза подряд (!) победили в середине 10-х годов под руководством Унаи Эмери, а в сезоне-2019/2020 завоевали трофей уже при Лопетеги. Одно слово — вау!

«МЮ» же наверняка рассчитывает в этом сезоне на более значимый трофей, чем уже выигранный Кубок английской лиги. О чемпионстве в Англии мечтать не приходится, а вот взять Лигу Европы вполне реально — только «Севилья» так просто не уступит.

ФК Манчестер Сити
ФК Бавария Мюнхен
ФК Милан
ФК Наполи
ФК Реал Мадрид
ФК Челси Лондон
ФК Ювентус
ФК Спортинг Лиссабон
ФК Манчестер Юнайтед
ФК Севилья
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0