ФутболКубок Франции
5 апреля 2023, Среда, 21:07

«Лион» проиграл «Нанту» в полуфинале Кубка Франции. После финального свистка фанаты хозяев выбежали на поле

ol.fr

«Лион» не сумел выйти в финал Кубка Франции. В полуфинале ткачи на выезде проиграли «Нанту» (0:1).

Единственный гол был забит во втором тайме. На 57-й минуте отличился Людовик Блас. В роли ассистента выступил Фабьен Сентонс. Сразу после финального свистка на поле выбежали болельщики «Нанта», которые заполонили поле, празднуя выход своей команды в финал Кубка Франции.

В финале «Нант» сыграет против победителя пары «Анси» — «Тулуза». Соперник определится 6 апреля. Начало матча — в 21:45 мск. Напомним, что «Нант» является последним обладателем Кубка Франции. В прошлом году была обыграна «Ницца» (1:0).