ФутболКубок России
5 апреля 2023, Среда, 20:22

Шитов: «Видно по игре, что в каждом матче «Крылья» заслуживают большего, но пока мяч не летит в ворота»

Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Шитов дал комментарий после поражения от ЦСКА (0:1) в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России и вылета самарской команды в Путь регионов.

Автором единственного мяча в компенсированное время второго тайма стал защитник самарской команды Гленн Бейл, забивший в свои ворота.

«Расстроены, что пропустили на последних минутах. Никому этого не хочется, но сегодня так произошло.

Пропущенный гол? Думаю, был сильный прострел, и Глен Бейл не успел увидеть мяч. Он по инерции отскочил в ворота.

Команда ничего особо не чувствует, все хорошо. Видно по игре, что в каждом матче мы заслуживаем большего, но пока мяч не летит в ворота. Нам нужно забить несколько мячей, чтобы обрести уверенность.

Позиция команды в чемпионате? Если продолжим хорошо играть, то голы придут. У нас есть уверенность, что мы не опустимся», — цитирует Шитова «РБ Спорт».