Бушманов: «Спартак» развивается в правильном направлении. Команда показывает зрелищный и атакующий футбол»

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Евгений Бушманов заявил, что красно-белые развиваются в правильном направлении под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля.
«Команда развивается в правильном направлении. Вне зависимости от результата красно-белые показывают свой зрелищный и атакующий футбол. Это говорит о том, что работа идет, но не всегда получается.
Абаскаль в команде первый сезон, он молодой тренер, в команде много молодых ребят. Сейчас коллектив строится, нужно подождать.
Было трудно рассчитывать на то, что «Спартак» в первом же сезоне выиграет чемпионат. В прошлом году они заняли 10-е место.
Но «Спартак» развивается. Надеюсь, что в следующем сезоне они смогут побороться с «Зенитом» за чемпионство. Вполне это допускаю», — приводит слова Бушманова «Газета.ru».
Абаскаль возглавил «Спартак» перед началом текущего сезона. Москвичи после 21-го тура занимают 3-е место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на 10 очков, а от «Ростова» — на 3.