Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2023, Четверг, 11:52

Семак рассказал, когда Барриос, Сергеев и Мостовой вернутся в состав «Зенита» после травм

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, когда футболисты петербуржцев Вильмар Барриос, Иван Сергеев и Андрей Мостовой вернутся в состав команды после полученных травм.

— Были неоднозначные новости о состоянии Вильмара Барриоса. Можете ли вы построить какие-то прогнозы о возвращении колумбийского футболиста?

— О каких неоднозначных прогнозах речь?

— Что он восстанавливается, но пока нет информации о том, когда он сможет вернуться на поле.

— Это более чем понятная ситуация: о его травме все знают и срока, который прошел, недостаточно для восстановления. Он работает в индивидуальном режиме, и какое-то время на восстановление ему еще понадобится, потому что травма достаточно серьезная.

— Иван Сергеев разминается вместе с остальными футболистами. Насколько вероятно его появление на поле в матче с «Уралом»?

— Посмотрим, насколько вероятно его появление, но он готовится. Эту неделю он тренировался вместе с командой. С ним проблем никаких нет: он уже в обойме игроков, которые смогут принять участие в матче.

— Выздоровел ли Андрей Мостовой, который не играл в последних матчах из-за простуды?

— Да, Андрей Мостовой тоже готовится вместе с командой. Понятно, что и Ваня, и Андрей пропустили какое-то время. И нам нужно будет принять решение по поводу того, насколько они готовы сыграть в следующем матче, — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Ближайший матч «Зенит» проведет дома против екатеринбургского «Урала» в субботу, 1 апреля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0