Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2023, Четверг, 19:44

Чернышов: «Ахмат» может не только сыграть вничью в Москве, но и победить «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский тренер Андрей Чернышов, известный по работе со «Спартаком», оценил шансы красно-белых в матче 21-го тура РПЛ с «Ахматом».

«Матч «Спартака» и «Ахмата» в предстоящем туре можно выделить. Все рассчитывали, что после зимнего перерыва красно-белые начнут набирать очки и будут рядом с «Зенитом», но оказалось наоборот. «Ахмат» знает, как играть против хороших команд на выезде, в прошлом году они победили петербуржцев в гостях. Это будет интересный матч, и грозненцы могут не только сыграть вничью в Москве, но и победить «Спартак».

«Красно-белым», чтобы обыграть «Ахмат», надо будет приложить максимум усилий. «Спартаку» нужно менять ситуацию в турнирной таблице. Плохо, что они не набирают очки после зимней паузы. Им нужно играть увереннее и агрессивнее, чтобы занять высокое место в конце сезона. Предсказать итоговой счет этой встречи сложно, в этом матче может произойти все что угодно.

Помешает ли травма Джикии «Спартаку»? Потеря любого игрока вредит команде, а тут выбыл ведущий футболист и капитан. Это очень серьезная потеря для москвичей. Думаю, что во время перерыва на матчи сборных «Спартак» зря время не терял и кого-то наигрывал. Это будет дополнительный козырь для «Ахмата». Красно-белых нельзя назвать фаворитами в этом матче. Не буду утверждать, что «Спартак» добьется победы», — цитирует Чернышова Metaratings.ru.

Матч «Спартак» — «Ахмат» состоится 1 апреля. Начало — в 16:30 мск.

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0