Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 марта 2023, Среда, 19:26

Марков — о периоде без клуба: «Извиняюсь перед женой, был невыносим. Кукуха начала потихоньку ехать»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков рассказал, как остался без команды осенью прошлого года.

«Мой агент не успел найти команду (после ухода из «Арсенала»). Это сложно, когда остается три месяца до конца календарного года. Вроде как договорились с «Сочи», а клуб договорился с Джорджевичем.

Я остался без команды, очень тяжелое время. Извиняюсь перед женой — был невыносим в эти три месяца. За все ей «пихал», даже за нечистый нож, лежащий в раковине. Много тренировался, каждый день бегал кроссы, ходил в зал, играл в теннис, но это не заменяло футбольной жизни. Кукуха начала потихоньку ехать.

Огромное спасибо «Ростову», приютили меня на три недели зимой. И потом позвонил «Факел», мол, не хочешь ли приехать, посмотреть, что у нас за команда. Приехал, посмотрел: все условия в Воронеже есть, команда боевитая. Осенью без футбола было время смотреть матчи, «Факел» мне импонировал. Очень много болельщиков — в последнем матче против «Сочи» душа радовалась, что я на поле, а все эти люди ходят на нас (смотреть). Мы их делаем счастливыми, когда забиваем, когда выигрываем. Это дорогого стоит», — заявил Марков в интервью «Матч ТВ».

В январе 28-летний Евгений Марков подписал контракт с «Факелом» до конца сезона. Форвард уже провел 2 матча и отдал 1 голевую передачу.

Ближайший матч «Факел» проведет дома против московского ЦСКА в воскресенье, 2 апреля.

ФК Факел
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0