Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 марта 2023, Вторник, 19:19

Романцев: «Матч 5 мая в Питере станет главной проверкой того, готов ли «Спартак» к будущему чемпионству»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев высказался о шансах красно-белых на чемпионство в текущем сезоне.

— После поражения от ЦСКА Семак сказал, что «Зенит» преждевременно стали называть чемпионом. Означает ли это, что у «Спартака» еще есть шансы побороться за золото и что для этого нужно команде Абаскаля?

— Опять же вспомню Николая Петровича Старостина, который любил повторять, что последней умирает надежда. И пока она жива, «Спартаку» надо просто играть и доказывать, что его не зря считали главным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство. Значит, команда двигалась в правильном направлении, сворачивать с которого просто не имеет права. Тем более что со всеми, кто пытается достать или обойти спартаковцев, они встречаются на своем поле.

Матч 5 мая в Питере станет главной проверкой того, готов ли «Спартак» к будущему чемпионству. А слова Семака о том, что его команде еще рано принимать поздравления — не реакция на поражение от ЦСКА. Просто надо знать характер Сергея и вспомнить, каким бойцом он был на поле. Таким сумел сделать и нынешний «Зенит», который, уверен, на пределе проведет и концовку сезона, — приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».

«Зенит» после 20 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая «Спартак» на 8 очков. В первом круге петербуржцы обыграли красно-белых в Москве со счетом 2:1.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0