ФутболКвалификация Евро-2024
28 марта 2023, Вторник, 19:31

Грузия — Норвегия — 1:1. Видеообзор матча квалификации Евро-2024

Во вторник, 28 марта, состоялся матч квалификации Евро-2024 Грузия — Норвегия. Встреча, проходившая в Батуми, завершилась ничейным результатом (1:1).

На 15-й минуте встречи счет открыл форвард гостей Александер Серлот. Грузинская команда смогла отыграться только на 60-й минуте благодаря голу Жоржа Микаутадзе. Бывший защитник «Локомотива» и «Рубина» Соломон Кверквелия отметился голевой передачей.

Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия отыграл весь матч, но не отметился результативными действиями.

Норвежский форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд пропускал встречу из-за травмы.

Грузия набрала одно очко в своем первом матче отборочного этапа и занимает 4-е место в турнирной таблице группы A. Норвегия с 1 баллом на счету после двух игр располагается на 3-й строчке.

Видеообзор матча Грузия — Норвегия доступен на ютуб-канале Okko Спорт.