ФутболТоварищеские матчи
28 марта 2023, Вторник, 20:42

Гол и две передачи Де Брейне позволили Бельгии обыграть Германию в товарищеском матче

GettyImages

Сегодня, 28 марта, в Кельне, состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Бельгии. Встреча завершилась победой бельгийцев со счетом 3:2.

«Красные дьяволы» забили два быстрых гола. На 6-й минуте счет открыл Янник-Феррейра Карраско. Оба раза им ассистировал Кевин Де Брейне. Через три минуты преимущество бельгийцев удвоил Ромелу Лукаку. Немцы отыграли один мяч на 44-й минуте благодаря голу Никласа Фюллькруга с пенальти.

Во втором тайме Де Брейне (78-я минута) вновь увеличил отрыв гостей. Окончательный счет встречи на 87-й минуте установил вингер немецкой команды Серж Гнабри — 3:2 в пользу команды Доменико Тедеско.