Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
26 марта 2023, Воскресенье, 21:12

Тренер «Ахмата» Ташуев: «Сборная России не участвует в турнирах. Сегодня ее нет как таковой»

t.me/akhmatgrozny
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев поделился впечатлениями от победы сборной России над Ираком (2:0) в товарищеском матче.

«Мы не участвуем в турнирах, мне кажется, это правильный ход, что рассматривают большое количество игроков. Сегодня нет сборной России как таковой — к сожалению, это так. Надо определить группу футболистов, чтобы знать, на кого в дальнейшем надеяться. Карпин правильно делает, занимается структурной работой и оценивает ситуацию.

Зиньковский и Пиняев — молодцы, есть маленькие удочки, которые будут в дальнейшем прогрессировать. Есть проблема в обороне, Джикия и Дивеев травмированы, объективно некого ставить. Проблема в защите присутствует. Сегодня был важный результат для болельщиков. Для нас, для профессионалов — анализ и еще раз анализ, чтобы в дальнейшем, когда будем играть в официальных матчах, у нас был костяк.

Прогресс Пиняева? Я лично знаю этого мальчика, с 13 лет я смотрел за ним. Известно, что он обладает очень интересными природными качествами, быстрый атакующий игрок. Парень разумный, он будущее нашей сборной. Пиняев — футболист с высоким уровнем», — приводит слова Ташуева Metaratings.ru.

ФК Ахмат Грозный
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0