Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
27 марта 2023, Понедельник, 15:17

Булыкин: «С российским паспортом трансфер Пиняева в «Манчестер Юнайтед» невозможен»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Байера», «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин оценил шансы российского полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева перебраться в европейский клуб.

В воскресной товарищеской игре России с Ираком (2:0) Пиняев забил второй мяч своей команды и стал самым молодым автором гола в истории российской сборной.

«Пиняев постоянно ездит заграницу на стажировки в клубы, поэтому он знает и в курсе, что такое зарубежный футбол. Но, учитывая проблемы футболистов с российским гражданством, ему будет тяжело уехать. Пока Сергею нужно задержаться и окрепнуть в РПЛ, а потом уже смотреть дальше.

Вряд ли Пиняев уедет играть заграницу этим летом, а вот через сезон — возможно. К этому нужно стремиться.

Может ли Сергей в будущем уехать в «Манчестер Юнайтед», учитывая, что клуб уже смотрел за ним? С российским паспортом Пиняева такой трансфер невозможен. С нашим гражданством будет тяжело перейти в какой-либо европейский клуб, особенно в Англию.

Пиняев напоминает Аршавина, он такой же низкорослый, с дриблингом. Но Андрей много где забил и поиграл. Если Сергей это повторит, то будет шикарно. Но я бы хотел, чтобы он выступал лучше Аршавина и засветился сильнее», — приводит слова Булыкина Metaratings.ru.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0