ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2023, Воскресенье, 15:24

Дмитрий Баринов сравнил сборную России с «Манчестер Сити»

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов рассказал о психологических проблемах в отечественной национальной команде.

«Карпин, наверное, правильно говорит, что это (результаты) связано с психологией. Я вот тоже разговаривал со многими людьми… У нас такое, что мы забьем гол и пытаемся удерживать счет. А европейские клубы, например «Манчестер Сити», после своего гола дальше додавливают. Возможно, это психология, боязнь ошибиться или еще что‑то», — заявил Баринов в интервью «Матч ТВ».

В эти минуты сборная России проводит контрольный матч против команды Ирака в Санкт-Петербурге. Идет первый тайм, счет ничейный — 0:0.