ФутболКвалификация Евро-2024
24 марта 2023, Пятница, 21:31

Ибрагимович стал самым возрастным игроком, выходившим на поле в отборочных турнирах чемпионата Европы

24 марта сборная Швеции принимает на своем поле национальную команду Бельгии в матче квалификации Евро-2024. Игра началась в 22:45 по московскому времени, после 85 минут игры гости громят хозяев со счетом 3:0.

На 73-й минуте игры произошло знаковое событие: вместо нападающего Александра Исака на поле в составе сборной Швеции вышел форвард Златан Ибрагимович.

41-летний швед стал самым возрастным игроком, выходившим на поле в отборочных турнирах чемпионата Европы. Об этом сообщает B/R Football.