20 марта 2023, Понедельник, 09:30

Милан Гайич признался, что ЦСКА любит играть против «Зенита»

Защитник московского ЦСКА Милан Гайич прокомментировал победу над петербургским «Зенитом» (1:0) в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги.

Вчера «армейцы» взяли верх со счетом 1:0 благодаря голу Федора Чалова на 72-й минуте.

— ЦСКА пять лет не обыгрывал «Зенит». Понимаете, насколько эта победа важна для фанатов?

— Конечно! Каждая победа важна, особенно с таким сильным соперником, как «Зенит». Мы играли отлично все 90 минут, завершили игру в хорошем стиле.

— Было ли это местью за поражение в первом круге?

— Нет, это футбол. Там у нас тоже были моменты, чтобы забить, скажу так, подозрительные голы, которые не засчитали. Всегда любим играть, соревноваться с «Зенитом». Команда играла очень хорошо. Надеюсь, мы продолжим в том же духе, — заявил Гайич в интервью «СЭ».

После этой победы ЦСКА сохранил 5-е место в таблице РПЛ, имея 35 очков в активе. «Зенит» лидирует в чемпионате с 48 баллами.