19 марта 2023, Воскресенье, 21:58

Круговой: «У «Зенита» нет ощущения, что мы играем с запасом. Просто сейчас везде чего-то не хватает»

Защитник «Зенита» Данил Круговой прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ. Игра в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

«ЦСКА сыграл очень грамотно и почти ничего не дал создать. Во втором тайме у нас были моменты, но это было уже после пропущенного гола, поэтому не дожали.

У нас нет ощущения, что мы играем с запасом. Просто сейчас везде чего-то не хватает. Надеюсь, что после перерыва на сборную вернемся в оптимальное состояние и выдадим серию побед. Любую команду можно обыграть, даже «Зенит». Сегодня так, завтра будет по-другому», — цитирует Кругового РИА «Новости».