Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 марта 2023, Воскресенье, 14:57

Главчич: «Думаю, в «Химках» все будет лучше и лучше. О конфликтах в команде я не слышал»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Химок» Неманья Главчич прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в матче 20-го тура РПЛ и высказался о нынешней ситуации в подмосковном клубе.

На данный момент «Химки» занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

«Матч был сложным. Думал, должно быть лучше, но потом случилась красная карточка. Мы сыграли неплохо, просто у нас было на одного футболиста меньше. Что касается пенальти, то я в этот момент разминался и не видел эпизода. Раз судья назначил, — значит, пенальти. У нас много новых игроков и, думаю, хороших. Нам нужно тренироваться снова и снова, и тогда результат появится. У меня впервые такая ситуация, когда столько игроков ушло и пришло. Сложно, но это футбол.

Когда я приехал в прошлом году, тоже была тяжелая турнирная ситуация. Сначала у нас было три неудачных игры, а потом пошли результаты. Я игрок «Химок» и должен всегда полностью отдаваться за команду. У нас будут хорошие моменты. Думаю, все будет [становиться] лучше и лучше. Касаемо слухов о конфликтах внутри команды, я о них не слышал. Обстановка в раздевалке хорошая», — приводит слова Главчича РИА «Новости».

ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0