ФутболБундеслига
19 марта 2023, Воскресенье, 20:29

«Фрайбург» в концовке упустил победу над «Майнцем». Оба клуба не проигрывают в Бундеслиге на протяжении 6 туров

shutterstock.com

«Фрайбург» упустил победу над «Майнцем» (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Германии.

На 55-й минуте счет открыл полузащитник гостей Рицу Доан. Хозяева сумели отыграться на 6-й компенсированной минуте второго тайма благодаря голу Карима Онисиво.

«Фрайбург» набрал очки в шестом матче Бундеслиги подряд и с 46 баллами сместил «РБ Лейпциг» с четвертой строчки турнирной таблицы. «Майнц» также продлил беспроигрышную серию в чемпионате до шести матчей и с 37 баллами в активе занимает девятое место.