Спаллетти недоволен жеребьевкой ЛЧ: «Только некомпетентные люди говорят, что «Милан» — хороший жребий для «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти недоволен жеребьевкой Лиги чемпионов. В четвертьфинале соперником неаполитанцев будет «Милан».
«Я бы предпочел не встречаться с итальянской командой. Уже слышал кое-какие разговоры. Только некомпетентные в футболе люди говорят, что это хороший жребий, потому что «Милан» чувствует себя как дома в Лиге чемпионов — они семь раз выиграли турнир и уступают только «Реалу». Излишне говорить, что один только их директор Паоло Мальдини пять раз брал трофей.
В последние несколько дней я читал о том, что «ПСЖ» и другие команды, как «Манчестер Сити», испытывают трудности с тем, чтобы пройти весь путь до конца, потому что у них нет европейского опыта. Если то, о чем пишут, правда, то надо сказать, что «Милан» — фаворит в Лиге чемпионов», — приводит слова Спаллетти Football Italia.
Первая игра состоится состоятся 11 апреля, ответная — 18 апреля.