ФутболЛига чемпионов

Ван Дейк: «Модрич и Бензема делают разницу. Даже когда на «Реал» давят, они сохраняют спокойствие»

Вирджил ван Дейк
GettyImages
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк поделился комментарием после поражения от «Реала» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1).

«Думаю, если честно, первый тайм был довольно равным. Всегда было очень трудной задачей приехать сюда и все изменить. Но ты стараешься не заглядывать вперед, ты стараешься выиграть. Все время, что я в «Ливерпуле», мне ни разу не удалось выиграть у них, хоть и мы всегда хотели что-то сделать — мы хотели победить. Думаю, в первом тайме мы создали несколько опасных моментов. У них тоже было несколько ударов издалека. Основной проблемой было отставание в 3 гола после первой игры.

Я думаю, ты играешь против команды, которая никогда не волнуется. Даже когда вы оказываете на них давление, даже если у них бывают трудные моменты, они стараются сохранять спокойствие, и, очевидно, у них есть для этого игроки. Если вы посмотрите на Модрича, Бензема — они создают разницу. Особенно, когда они находятся под давлением», — цитирует ван Дейка пресс-служба «Ливерпуля».

ФК Реал Мадрид
ФК Ливерпуль
Вирджил ван Дейк
Лига чемпионов
Карим Бензема
Лука Модрич
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0