16 марта 2023, Четверг, 04:22

Спаллетти: «Было непросто, но «Наполи» удалось достичь исторического результата»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти оценил игру своей команды в ответном матче с «Айнтрахтом» в 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

«Наполи» благодаря двум победам над немецкой командой впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Было непросто, но нам удалось достичь исторической цели с клубом. Поначалу «Айнтрахт» здорово атаковал нас. У нас не клеилась командная игра, потому что они здорово применяли высокий прессинг. Во втором тайме мы действовали уже гораздо лучше», — цитирует Спаллетти пресс-служба УЕФА.