ФутболЛига чемпионов

«Мы сыграли лучше, чем дома. Горжусь своими ребятами». Тренер «Айнтрахта» — о поражении со счетом 0:3 от «Наполи»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер прокомментировал поражение от «Наполи» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Должен признать, что «Наполи» был лучше, но хочу отметить свою команду. Мы сыграли лучше, чем дома. Я очень горжусь ребятами. Мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов в дебютном сезоне. Но в 1/8 финала нам достался соперник, который пока нам не по зубам.

Мне понравилось, как мы играли четырьмя защитниками. Мы смело шли вперед, создали несколько моментов с флангов, но у нас возникали проблемы с открываниями в свободных зонах», — цитирует Гласнера пресс-служба УЕФА.

ФК Наполи
ФК Айнтрахт Франкфурт
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0