Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
16 марта 2023, Четверг, 03:57

Анчелотти заявил, что больше всего он удивился выходу в четвертьфинал ЛЧ команд из Серии А

https://fcbayern.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился комментарием после победы над «Ливерпулем» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы провели хороший матч. Без больших спадов. Серьезные, четкие идеи. И все закончилось хорошо. О жеребьевке я не беспокоюсь. Мы просто должны побеждать. Вот и все!

Кроос и Модрич здорово сыграли сегодня. Владение мячом вызывало беспокойство у команды, но они приложили огромные усилия, чтобы держать нити игры под контролем. У нас очень современная команда — классная, опытная, преданная своему делу. Полная концентрация.

Камавинга сейчас играет на очень высоком уровне. Он здорово пользуется этим и очень умело взаимодействует с Модричем. Они постоянно чередуются. Кто-то играет выше, а кто-то остается ниже.

Лига чемпионов — очень капризный турнир. Его по-прежнему нелегко выиграть. В 1/4 финала вышли команды, которых не ждали увидеть на этой стадии. В первую очередь это касается клубов Серии А. Но мы должны сосредоточиться на своей игре и на победах», — цитирует Анчелотти пресс-служба УЕФА.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0