ФутболКубок России
14 марта 2023, Вторник, 18:29

Худяков: «Второй тайм прошел под инициативой «Локомотива», но чуть не повезло. Пенальти — лотерея»

Вратарь «Локомотива» Даниил Худяков прокомментировал поражение от «Акрона» (1:1, 6:7 по пенальти) в четвертьфинале Кубка России Путь регионов.

— Мы проиграли по пенальти. Второй тайм прошел под нашей инициативой, забили гол, могли забить два, но чуть не повезло. Пенальти — лотерея.

— Во время пенальти мы видели, как блогер Хрущев пытался тебе подсказывать. Это не отвлекает?

— Да нет. Как это может отвлечь? Я бы не относился к этому серьезно. Меня это не отвлекало.

— Как относишься к ситуации с игровым временем?

— Это футбольная жизнь, нужно быть к этому готовым и правильно к этому относится.

— Как долго придется забывать о поражении?

— Все мысли должны быть только о следующей игре. Будем с хорошим настроением готовиться к «Краснодару», — цитирует Худякова «СЭ».