13 марта 2023, Понедельник, 14:53

Зобнин объяснил, почему «Спартак» в трех домашних играх подряд пропускает по два гола

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от победы над «Факелом» (3:2) в матче 19-го тура РПЛ, а также объяснил, почему команда в трех играх подряд пропускает на своем поле два мяча. В предыдущем туре красно-белые дома пропустили дважды от «Урала», а до этого дважды позволили забить себе «Локомотиву» в Кубке России.

«Выиграли, все хорошо. Три очка, двигаемся дальше. Мы ожидали, что матч с «Факелом» будет таким тяжелым. Да и поле было не лучшего качества. Пропустили к концу первого тайма два мяча, поэтому вторая половина игры получилась непростой.

Три игры подряд «Спартак» пропускает два мяча дома? Это расслабленность, будем работать над этим.

Желтая перед перерывом? Я ее получил за разговоры с судьей. В целом игрой я доволен, у нас было много голевых моментов. Самое главное, что нам удалось проявить характер в концовке игры — мы забили победный мяч», — приводит слова Зобнина «Чемпионат».