11 марта 2023, Суббота, 17:42

Зиньковский: «Абаскаль, Зобнин и Джикия настроили игроков «Спартака» в перерыве матча с «Факелом»

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, как красно-белые сумели обыграть воронежский «Факел» (3:2) в матче 19-го тура российской Премьер-лиги.

После первого тайма счет был равный — 2:2. Но на последних минутах игры спартаковцы забили решающий гол усилиями Кристофера Мартинса.

«Что касается матча — знали, что делаем. Искали моменты, чтобы воткнуть мяч. (Главный тренер Гильермо) Абаскаль и ребята наши старшие, среди которых (Роман) Зобнин, (Георгий) Джикия, завели нас немного перед вторым таймом», — приводит слова Зиньковского РИА «Новости».

После этого матча «Спартак» остался на 2-м месте в таблице РПЛ, набрав 40 очков.